1. Главная
  2. /
  3. Без рубрики
  4. /
  5. Фен — Шуй — настраиваемся на...

Мы люди новой эпохи и очень важно это осознать — эпохи ВОДОЛЕЯ.

Мы наделены огромными полномочиями и большой психологической силой, что позволяет достичь своих высоких целей быстрее. Чтобы воспользоваться своей силой, необходимо освободиться от психологии бедности и негативизма.

Необходимо перестроить свое сознание и мышление на психологию успеха и процветания, и непременно удача станет вашей постоянной спутницей.

« Все к чему я прикасаюсь — расцветает. Я выбираю радость и успех!»

«Мой успех в моих руках!»

Возьмите на себя ответственность за все свои неудачи и промахи в работе. Никогда не обвиняйте ни коллег по бизнесу, ни обстоятельства, которые вас подвели. Эти люди рядом — потому, что вы этого пожелали. Не думайте, что обвинив другого, вы сами станете лучше.

Все неудачи из- -за того, что вы не слишком хорошо представили себе результат.

Для получения положительного результата у вас есть все инструменты — знания, желание, любовь к себе и Новое мышление.

Как же настроиться на волну процветания? Перед нами всегда стоит трудная задача выбора жизненной ситуации. И мы думаем, что какой — то путь — положительный, а другой — отрицательный. Да нет — просто они несут разные последствия.

Например : если вас устраивает ваша жизнь — работа — дом — сон и на следующий день все повторяется, и нет места мечтам и нет желания, что либо менять в своей жизни. Вам так комфортно! Это ваш путь — это ваш выбор!

Но если ваше мышление, ваши знания и огромное желание выбирает — изобилие, то прежде всего нужно открыться всем благам Вселенной и позволить себе принять эти блага. То есть заменить психологию бедности на психологию изобилия. Будьте уверены в том , что Вселенная изобильна и всегда добра к нам! Поверьте в то, что вы достойны всего самого лучшего в этой жизни. Тогда, где бы вы не находились, вы всегда будете преуспевать. От вас будут исходить флюиды уверенности и спокойствия, а такое состояние способствует процветанию.

Не слушайте людей, которые постоянно жалуются на беспросветную жизнь. Не приобретайте знания в обывательских разговорах на тему «как хорошо было раньше». Ваше счастье там, где вы сейчас находитесь — ни где — то, в другом городе или стране, или в другом времени — а именно здесь и сейчас!

Ваше счастье , благополучие, успех — -внутри Вас!

Загляните внутрь себя и найдите эти несметные богатства! Все это Ваше ! Все это для Вас!

Моделируйте свою жизнь.

Пример из знаменитой книги — Алиса в Зазеркалье, Л. Кэрролл

  • Что случилось?..Вы уколи палец?
  • Еще не уколола, — сказала Королева, — но сейчас уколю! А — а — а!
  • Когда вы собираетесь сделать это? — спросила Алиса, с трудом сдерживая смех.
  • Сейчас буду закалывать шаль и уколю, — простонала бедная Королева...острие соскользнуло, и Королева уколола себе палец.

Вы творец своей жизни и как вы настроите свое мышление, так оно и будет. Поэтому научитесь мыслить позитивно, не только по отношению к себе, а вообще в целом.

Самокритика мешает карьерному росту! Критикуя себя мы лишь воздвигаем препятствия к успеху. Поэтому научитесь контролировать любые негативные мысли по отношению к себе. И никогда не допускайте даже мысли, что у вас что — то не получится! Утвердитесь в том, что у вас все хорошо, а будет еще лучше. Так есть и так будет отныне всегда!

Не забывайте благодарить Вселенную за то, что уже имеете — семью, дом, еду, здоровье... все эти богатства — превыше всего на свете.

"В цикле, который совершается в Природе, дарение порождает получение, и получение порождает дарение. Каждый должен осознавать, что мы являемся дарующими и принимающими в разное время жизни. Одной рукой берем, а другой отдаем! Очень важно уравновесить эти два состояния — дарения и получения.

«Я свободно получаю и отдаю деньги!» Деньги любят постоянное движение. Тогда река Изобилия будет течь свободно и приносить нам все, что мы только пожелаем!

Вам понравилась статья? Тогда ставьте КЛАСС , буду вам благодарна обратной связи

Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 18

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.