1. Главная
  2. /
  3. Без рубрики
  4. /
  5. Фен — Шуй — «волшебный свет...

Милые женщины, милые мамы всегда помните , что именно от нас зависит счастье всех, кто живет на нашей планете. От того количества любви , которое мы сможем дать нашим детям, зависит не только их будущее , но и будущее всей нашей Земли!

Дарите своим детям нежность, ощущение нужности, чувство защищенности, способность любить — они вырастут по настоящему счастливыми, прекрасными и душевно щедрыми людьми!

Объясните своему ребенку, что мы являемся очень важным звеном в Божественной мистерии жизни и нам будет дано все то к чему мы будем стремимся, только нужно научиться разговаривать со Вселенной на ее языке. Это язык Изобилия,Свободы и Любви.

Но прежде, необходимо этому языку научиться самим и обучить ему наших детей. Дети с удовольствием учатся и мгновенно схватывают эти волшебные знания. Потом всему этому наши дети обучат своих детей и процесс пойдет уже самостоятельно.

Понимаю — постоянно быть нежной, внимательной. спокойной , дарить обаяние и любовь — не всегда позволяют обстоятельства.

Но представьте, что наше сердце излучает тепло и любовь. Это излучение — чудесный цветок розы, распускающийся у нас в сердце. Он растет и все больше тепла и любви вы ощущаете в своем сердце. Аромат розы и свет любви окутывает нас и выходит за пределы нашего тела — ощутите их. Поделитесь этим теплом и любовью со своими близкими и любимыми вами людьми " Произнесите аффирмацию: «Моя любовь безгранична!» Любите жизнь и это будет взаимно!

Чтобы дарить любовь, нужно научиться по — настоящему любить себя! Позвольте себе величайшее удовольствие и роскошь любви к себе. И вы поразитесь — насколько яркой, насыщенной и счастливой станет ваша жизнь. Скажите прямо сейчас: «Я люблю себя, Я ЕСМЬ энергия жизни и любви!»

Любите и любимы будете!

Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.7 / 5. Количество оценок: 13

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.