1. Главная
  2. /
  3. Без рубрики
  4. /
  5. Нумерология — совместимость в...

Зная только дату рождения партнеров, нумерология может ответить на волнующие всех вопросы: “ Как найти партнера? Как не ошибиться в выборе партнера? Как создать идеальный, на ваш взгляд союз?”

Любовь — один из моментов в нашей жизни, который очень важен — это мотивация, стимул, это одна из основных целей  нашей жизни.

 Человеку важно, чтобы его ценили и конечно же любили

Числа — это энергия, вибрации.

С помощью чисел, можно узнать душу свою и своего партнера,  избежать отрицательных эмоций -  измен, предательства.

Нумерология  -  совместимость в любви

И получить защиту: “За мужем, как за каменной стеной” Так наставляли нас наши родители, чтобы с нами  был человек надежный, внимательный и конечно же любил и был любимым.

Зная дату рождения , заранее можно определить, а  ваш ли Принц или Золушка на данный момент с вами.

Цифры расскажут, а умеет ли этот человек любить  и как именно сможет проявить свои чувства.

Основной аспект в нумерологии отношений — это научиться любить сначала себя.

Если вы себя не любите, если вам нет дела до себя, то в этом случае возникают сложности в вашем окружении по отношению к вам.

На что же в жизни надо обращать внимание?

В первую очередь нужно рассчитать свою и вашего партнера даты рождения.

Предвижу ваше сомнения, что могут сказать сухия числа рождения, когда мы все в первую очередь опираемся на личностные качества. Нас привлекают не сухие числа из документов, а то как мы общаемся друг с другом, проявляем заботу друг о друге ,стремимся сделать партнера счастливым, заботимся.

Анализ совместимости, основанный на коде любви, расскажет об особенностях человека, поможет избежать неприятностей, непонимания. 

Нумерология  -  совместимость в любви

Сразу сможете просчитать на сколько долгосрочными  окажутся ваши отношения, будут ли они гармоничными, способен ли ваш спутник любить и быть любимым или ему свойственно иметь только поверхностные не к чему не обязывающие отношения.

Главным чувством в жизни каждого человека является любовь. Но яркие впечатления проходят, а  готова ли ваша любовь к повседневным, обыденным процессам жизни, вот о чем речь!

Люди часто в разных ситуациях ведут себя на людях по разному, важно понять какая / какой ваш избранник в повседневной жизни.

Если в конфетно — букетный период у вас хорошее настроение ( с  плохим вы просто не пойдете на свидание), то в повседневной жизни все намного сложнее. 

Вот здесь и проявляются характеристики чисел в виде вашего характера, не показного, а настоящего.

Зная характеристики чисел вашей даты рождения, можно заранее знать, как поведет себя человек в той или иной ситуации, согласно своего жизненного предназначения.

Есть несколько вариантов — расчетов.

  1. Если вам интересно знать какой же характер  у вашего избранника, то нужно сделать расчет ЧЖП — числа жизненного пути по его дате рождения.
  2. Если вам интересна формула совместимости, то нужно рассматривать обе даты.
  3. Есть еще и третий вариант, когда делают расчеты на совместимость не только двух дат рождения, но и добавляют расчеты ФИО или просто Имен.
  4. Также можно рассчитать при изменении фамилии, какую же энергию будет иметь новая фамилия и заранее определить, не передаст  ли новая фамилия кармический долг, который вы должны будете нести по новой замужней жизни. 
  5. Вот сколько задач может выполнить нумерология, касаясь только темы — Любовь.

Если вам интересна эта тема, и вы хотите знать совместимы ли вы, что бы создать серьезные отношения именно с этим человеком, то пишите на почту tanabin@mail.ru .

Жду Ваши комменты, ставьте звездочки, чтобы оценить статью!!!

Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.