1. Главная
  2. /
  3. Без рубрики
  4. /
  5. Нумерология — Кармические числа
Нумерология - Кармические числа
Кармические знаки

Если Вы видите цифры в дате своего рождения 13, 14, 16 или 19, то должны понимать, что это кармические числа.

 Где они  могут встречаться?

Нумерология - Кармические числа

 Всего есть девять уровней, расчетов, на которых есть вероятность встретить предупреждающие кармические числа

Уровни:

 1. Земной паспорт, если человек родился 13, 14, 16, 19 числа любого месяца. Вы наглядно сможете увидеть кармические числа в открытой зоне земного паспорта.

 2. Космический паспорт вычисляем сложением числа, месяца и года рождения. Кармические числа могут появиться в первом сложении  при расчете или во втором и третьем.

 3. Кармические числа в имени.

 4. Кармические числа в фамилии.

 5. Кармические числа в отчестве.

 6. Полное сложение ФИО (фамилия + отчество,   фамилия + имя,    отчество + имя). Мы будем смотреть все вариации кармических чисел 13, 14, 16, 19 и 33.

Конечно же, числа  33 в земном паспорте не будет, так как у нас в месяце может быть максимально только 31 день, но оно может проявиться в космическом паспорте — ЧЖП, то есть в  числе  жизненного пути, при сложении фамилии, имени и отчества.  И  при получении числа 33 (3+3=6) или 336 нужно обязательно смотреть наличие двоек в психоматрице, если двоек нет, то это число переходит в ряд кармических. Таких людей мы называем вампирами, у них отсутствует энергия.

 Пусть Вас это не пугает, Вампиры бывают прекрасными людьми. Главное, чтобы они умели экологично набирать энергию.

Даже если кармическое число появляется в имени, фамилии, отчестве, мы можем это проследить. Если нет двоек, знак 336 может проиграться и так.

 Если человек работает над энергетикой, развивается,  живет в Светлом ключе, тогда знак 33 может включиться на противоположный и стать эзотерическим сверх знаком. 33 — это целитель человеческих душ.

Рассмотрим, что означает кармический знак 33, когда нет двоек.  и вы живете в Тени.

Приведу пример. Вы обнаружили у себя этот знак без двоек. Это программа по роду. Человек с 33 без двоек в психомитрице  должен посмотреть ситуации родителей. Если Вы не проработали эту программу, то после смерти родителей она включится у Вас. В первую очередь, Вы должны посмотреть зависимости, повторяющиеся по роду — болезни, другие проблемные зоны. Отследите, что плохого было в жизни представителя Вашего рода, где он «косячил». Например, у человека с 33 отец два раза сидел в тюрьме.Нужно проанализировать — : «Жив ли он? Чем он занимается?». А он стал духовным человеком и подался в монастырь. О чем это говорит? О том, что сам прорабатывает эту программу. Если он с этим справится, в жизни его последователей ,человека со знаком 33 она уже не включится. Это и есть корректировка. 

Если родитель не работает над этой программой (например, папа-алкоголик), то он ничего не меняет в своей жизни и умирает. Как только это происходит, программа включается у человека с 33. В первую очередь, ее нужно отследить. Это может быть воровство, любовные треугольники, игромания, зависимости, болезни. Причем, как у мамы, так и у папы. Хорошо поискать такие закономерности у бабушек и дедушек. Отследите все предпосылки, тогда Вы сможете контролировать и корректировать это число у себя. Работайте над этим так, чтобы программа не возникла у Вас. Если родители, у которых была плохая программа, отмолили, отработали все это, у Вас она уже не включится. 

Суть кармических знаков.

Если, люди с кармическими знаками живут в невежестве — темнота, лень, деградация, апатия, депрессия, беспомощность, ошибочное восприятие действительности. Деятельность связана с невежеством, обычно сопровождается гневом, насилием, скорбью.

Например — люди, люди принимающие интоксикации (алкоголь, наркотики), живут как раз в энергии невежества.

Или наоборот живут в энергии страсти. Энергия страсти олицетворяет стремление к чувственным наслаждениям, одержимость ими, является источником алчности и материальных желаний, в основе которых лежит иллюзия.

То, что происходит в жизни таких людей , может быть связано с этими числами: и у них как факт, не складывается личная жизнь, не идет денежный поток. Возможно, решение проблемы с кармическими числами даст возможность скорректировать жизнь человека. 

А если вы живете в благостной энергии, то это чистота, просветление, умиротворение, духовность, спокойствие, невозмутимость. Жизнь в благости предполагает счастье само по себе — человек обладает внутренним счастьем, действует согласно своему предназначению и конечно же желает счастья окружающим его людям. И это значит, что он отрабатывает свой кармический долг и последующие поколения будут освобождены от негативной кармы, а значит их жизнь будет протекать в позитивном ключе.

Вам важно знать, какие кармические числа влияют на Вас по актуальному на данный момент паспорту. Вы также можете посмотреть свою девичью фамилию. Так Вы тоже могли избавиться от кармических знаков. Данные поменялись, и человек неосознанно мог откорректировать какие-то числа. Например после замужества.

На все кармические знаки влияет Солнце, так как впереди стоит Единица.

Нумерология - Кармические числа

13 — 1 Солнце; 3- Юпитер;  1+3=4, 4 — Раху.

14 — 1 Солнце; 4 — Раху; 1+4=5,  5 — Меркурий.

16 — 1 Солнце; 6 — Венера; 1+6=7, 7 — Кету

Нумерология - Кармические числа

19 — 1 Солнце; 9 — Марс;1+9=10;

1+0=1, 101 — Усиленное Солнце в страсти

Нумерология - Кармические числа

Люди с кармическими знаками находятся под влиянием страсти и невежества. Хорошо, если Вы все это уже это в себе проработали. Важно отслеживать и обнулять эти качества. Кармические знаки могут влиять на появление дурных привычек, зависимостей. Если такой человек ничего не меняет, он только усугубляет свою жизнь. Это еще сильнее уводит его в кармический долг, который потом переходит на детей и внуков.

Человек должен осознать и научиться контролировать плохие качества в себе. Важно искоренять эти проявления, чтобы не было негативных последствий. Людям с кармическими знаками необходимо бороться со всеми негативными качествами, эмоциями и поступками. Нужно не держать их в себе, а трансформировать в благостную энергию.

 Что еще может негативно влиять на судьбу? 

Если человек, у которого нет кармического знака, совершает  неправильный поступок, это не так усугубит его судьбу, как в случае с обладателем кармического знака. У человека с кармическим знаком, судьба станет во много  раз хуже. 

Усугубить кармический знак может воровство в любом проявлении, в том числе, кража чужого времени и посягательство на личное пространство (если человек лезет в чужую жизнь). Это также физическое и моральное насилие, сексуальные извращения и домогательства, любовные треугольники, конфликты с родителями. Уводить карму в минус могут долги, невыполненные обещания и клятвы, подлость и предательство, а также любые варианты убийства. Кармический знак говорит о том, что человек пришел в это воплощение с кармической задолженностью и блокировкой.

У кого есть 13 кармический долг, в прошлой жизни был эгоистом, его интересовало достижение целей любой ценой, для этого использовал свое окружение, шел по головам и мог проявляться в самом негативном состоянии.

Люди с числом 14 причиняли вред другим — это невыполнение обещаний, уклонение от обязательств, притеснение свободы. Если вы сомневаетесь , то не давайте зная заранее о невыполнимости обещания.

Кармический знак 16 показывает, что в их жизни проигрывался любовный треугольник, измены, причинение боли близким, прелюбодеяния.

 У всех этих чисел есть проблемы с зависимостью, с коммуникациями. Либо люди их не слышат и не понимают, либо они сами не слышат и не понимают других людей. Из-за этого могут возникать проблемы в одном из четырех путей. Что такое четыре пути? Это то, что должно быть в жизни каждого человека:

 1. Личная жизнь. 

2. Здоровье и энергетика.

 3. Карьера и денежный поток.

 4. Личностный рост и духовное развитие

Каждый человек проживает свою жизнь и она зависит от его кармических задач.

Но нужно помнить не существует плохих или хороших чисел все они нейтральные, а вот влияние на нас положительное или отрицательное они оказывают, исходя из нашей реализации в жизни, от того, как мы живем — в негативе или позитиве, вот тогда мы и чувствуем на себе их вибрации.

Я знакома с человеком — который родился 13 числа — милейший, добрейший и отзывчивый человек. Так Она говорит, что 13 — это ее любимое число, все, что задумает, пожелает — все получается наилучшим образом именно в этот день.

А как изменить отрицательные вибрации и получить их позитив — есть как минимум три ответа:

  1. оставить все без изменения если вас ваша жизнь устраивает и продолжать жить не реализованным человеком;
  2. искать инфу о своем предназначении и попробовать решить свои проблемы;
  3. сделать Диагностику предназначения и коррекцию своего жизненного пути. Решать вам

В рамках нашего знакомства обо всем не рассказать, но хотя бы будет понятие  и смысл, я надеюсь, что смогла вам передать.

Чтобы качественно рассмотреть ваши даты рождения,  сделать необходимые расчеты, выявить ваши сверх знаки и кармические знаки, их влияние на ваше развитие , ( при необходимости обнулить влияние кармических чисел)  если будет желание, заинтересуетесь, то пишите

 Моя почта tanabin@mail.ru,

или

можете оставить свои координаты, а я перезвоню!!!

Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 9

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.