О нумерологии вступление

Нумерология древнейшая эзотерическая наука о числах, многие ее представляют как магическое учение, но она ближе как наука, к астрологии, чем к магии. Нумерология как и астрология помогает раскрыть характер, сильные и слабые стороны вашей души, выявить таланты, которыми мы наделены

Нумерология потрясающая наука, которая позволяет сразу узнать о том, что есть в жизни человека, что скрывается в его дате рождения.

Душа каждого человека с момента появления на свет, связана с датой рождения, которую мы получаем при рождении — это код нашего предназначения — наш жизненный навигатор , указывающий путь, идя по которому мы будем счастливы.

Узнайте свое предназначение, какие задачи должен решить человек в жизни, что он должен про себя понять.

Задача каждого — быть счастливым в этой жизни.

Зная значения своих чисел и цифр помогу вам интерпретировать их.

Нумерология подскажет, как зная коды вашего рождения стать счастливой в семейных отношениях, поможет, рассчитав дату рождения вашего партнера, определить, а тот ли человек находится рядом с вами.

Поможет дать код ваших талантов, ваших способностей, а также и для ваших деток раскроет сокровенные тайны.

Определим код денежного потока. Рассмотрим есть ли денежные знаки в вашей дате рождения, а если они отсутствуют, то помогу разобраться, как же, из каких кодов складывается ваш денежный поток и как увеличить его.

Нумерология позволяет узнать, что нужно вам сделать, чтобы в жизни было больше любви.

Расшифровав значение чисел вашей даты рождения, можно разобраться, а почему подруге достался лучший парень, ей везет с работой, карьерный рост у нее почти каждый год. А у меня...... А все потому, что по окончании школы вы не стали заморачиваться и пошли учиться дальше в один ВУЗ с подругой, так веселее. Хотя подруга гуманитарий по складу ума, а вам по зубам точные науки. Вот и идете на работу как на каторгу, потому, что вам не интересно. Подруга продвигается по карьерной лестнице, так как она в своей стихии, а вы...

Да скорее всего вы идете не своим путем, а живете по указке родителей или делаете , как подруга, только у нее все получается, а у вас все вверх дном.

А ваш жизненный потенциал заблокирован — вами же.

И нужно то, всего лишь, как минимум разобраться со своей датой рождения узнать число жизненного пути и его активировать.

И это число откроет вам, о вас, много интересного.

Поможет определить — кто вы, как вам здесь и сейчас без каких либо других знаний, без опыта в вашей конкретной ситуации подстелить соломку там, где необходимо.

А потом вам захочется узнать о себе как можно больше, потому, что это работает и дает отличные результаты. Иногда сделав небольшие изменения в одной из 4 сфер своей жизни а получаешь результат и по остальным.

У нас четыре сферы :

  1. Личная жизнь — путь качественных отношений с мужчиной/женщиной
  2. Путь профессии и карьеры, денежный поток.
  3. Путь тела и здоровья.
  4. Путь личностного роста. Нам необходимо жить так, чтобы все сферы развивались, нельзя все внимание уделять только одной какой то. Развиваться гармонично — это значит строить свое счастливое будущее.


Вот что говорит Классическая Нумерология о числах 1 — 9, применительно к качествам, Миссии и Судьбе человека:
1 — Число лидера. Кармическая задача — реализоваться и конечно же найти свой путь в этой жизни Быть руководителе ;
2 — Быть в партнерстве, проявлять заботу об окружающих вас людей , родных и близких и конечно же приносить пользу;
3 — Творческая натура, научиться быть в потоке, дать миру творческие идеи, креативить всю жизнь разными доступными способами;
4 — Символ устойчивости, прочности и способности к физическому и интеллектуальному труду, аналитике, техническому новаторству;
5 — Научиться контактировать с другими людьми. Главное ваше предназначение — коммуникации;
6 —Научиться контактировать с противоположным полом и семьей. Человек эмоций и любви, крепко связанные с партнером;
7 — Тайные (в том числе эзотерические) знания и постоянное обучение. Число мудреца, символизирует путь, стремление ко всему новому, талант и креативный ум Человек путешественник;
8 — Перевернутый символ бесконечности. Ассоциируется с совершенством и материальным успехом. Идеальное число для денежного дoхода. Предназначение — договориться с денежным потоком, умилостивить планету Сатурн (Как это сделать все тонкости при разборе даты рождения);
9 — Число сильной, многосторонней и независимой личности. Научиться брать из каждого предыдущего числа от 1 до 8. Стремление к постоянной трансформации и интеллектуальному развитию. Талантливы настолько, что можете внедрять и синтезировать значения всех 8 чисел, передавать знания

У Нумерологии много общего с Астрологией, потому что Астрология тоже опирается на момент рождения человека, как отправную точку для расчета его жизненных циклов.
И в Астрологии тоже есть способы узнать Счастливые Числа, хотя расчеты здесь более сложные и без компьютера их современным людям сложно осилить.
Вот лишь самая поверхностная связь Знаков Зодиака с числами:
Львы. Обратите внимание на 1. Это число олицетворяет лидерские качества, которые так присущи Львам. Они всегда хотят быть в центре внимания: это у них в крови.
А вот от цифры 2 лучше держаться подальше: это снизит шансы на успех
Раки. Знак обязательно должен находится в любви и безопасности. Ракам подходит число 7, которое олицетворяет удачу, любовь и заботу.
Скорпионы и Овны. В принятии сложных решений, в запутанных жизненных ситуациях и на важных переговорах, вам можно положиться на число 3.
Девы и Близнецы. Ваше Счастливое Число 4. Оно способствует обмену информацией и глубокому мыслительному процессу
Стрельцы. Постарайтесь окружить себя числом 5. Оно может встречаться в номере дома квартиры или телефона. Способствует общению, а в качестве талисмана и оберега можно использовать пятиконечную звезду.
Тельцы и Весы. Если хотите обрести удачу в любви и отношениях, окружите себя числом 6. Этим Знакам повезло и в том, что им помогают ещё 2 числа: 4 и 9. Первое — в браке, второе — по работе.
Козероги. Идут рука об руку с числом 7. Оно считается универсально счастливым, но для Козерогов особенно. Позволяет принимать правильные решения и преодолевать препятствия.
Водолей. 8 в виде знака Бесконечности идеально подходит представителю этого знака. Может приносить вдохновение и жизненную энергию. Украшение в виде знака Бесконечности станет хорошим талисманом
Рыбы. Этому знаку сопутствуют числа: 9 и 2. Девятка станет символом завершенности и поможет рыбам в материальном плане. Двойка улучшит интуицию.
***Нашли много общего?
А знаете как посчитать число враг и зная его нужно будет его избегать.
Для этого напишите имя, отчество, фамилию, затем все гласные числа это 1, а все согласные это 2 , сложите их в пределах от 1 — 9 . Это число ваш враг его легко можно избегать

Хотите активизировать числа даты рождения , пишите, звоните

tanabin@mail.ru

+79181815739

Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 6

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.