1. Главная
  2. /
  3. Без рубрики
  4. /
  5. Числа в номере купюры

Что такое нумерология? Это наука. Но многие к ней относятся не серьезно, не воспринимают как науку. Ну и хорошо, воспринимайте ее как нечто удивительное, что может помочь сделать выбор в той или иной ситуации в вашей жизни. Числа от 0 до 9 могут нести в себе как положительные, так и отрицательные характеристики. И как знание значений чисел может нам помочь в финансовой сфере?


Числа в номере купюры

Числа и деньги — взаимосвязаны. Энергия денег и энергия чисел усиливают друг друга, создают магический тандем. Переоценить значение денег в жизни человека невозможно, с давних пор человек пытается «приручить», узнать все тайны этого тандема. Зная характеристики чисел и их магический характер, можно точно сказать, какой смысл вы должны считать с той или иной купюры.

Нумерология поможет разобраться, какие же знаки указаны на купюрах:

0 и 1 в нумерологии равнозначные числа, то есть они имеют равноценное значение, то есть 1 равна нулю. Роста нет — не заряжает это деньги.

Поэтому купюры достоинством 100 или 1000 у.е. не рекомендуется дарить и получать в подарок. А если они хранятся в копилке, то они отрицательно скажутся на вашем пополнении — его просто не будет.

«2» — символ бедности и экономии. Двойка несет в себе энергию долга, обязанность делиться, отдавать, жертвовать. Поэтому двойка как магнит может притягивать бедность, уменьшать сбережения вдвое. Когда дело касается денег, то как можно быстрее избавляйтесь от такой купюры. Не носите в кошельке, не храните в копилке. Заплатите за услуги, но не покупайте товар, особенно дорогой, может оказаться , что он вам не нужен или по какой то причине не подходит. Зря потраченные деньги.

Дав в долг 20, или 200, или 2000 у.е. вам скорее всего не вернут. Если вы договариваетесь о сумме зарплаты или вознаграждения, то попросите хоть на копейку, но больше таких сумм. Не держите такие суммы в банках.

«3» число динамическое. Суммы 300, 3000, 30000 у.е должны всегда находиться в движении. Вложите в бизнес. Но не храните на счете или в заначке, не оставляйте на черный день Заначка с такими числами быстро иссякнет. Едите в отпуск — замечательная сумма на отдых — 3 с энным количеством нулей.

А вот брать такие суммы в долг — выгодно и не один раз у одного и того же человека , а трижды.

И если вы любитель лотерейных игр, то покупайте не один , а три билета, так вы увеличиваете шанс выиграть в десятки раз.

Если вам предлагают финансовую операцию в сумме, которой стоит тройка — не рискуйте — откажитесь.

«4»число стабильности. Суммы которые начинаются с четверок или делятся на четыре без остатка — создадут стабильный поток поступлений. Правило стабильности — фундамент, стройка, дом, защита, банк, хранилище. Разложите такие суммы в четырех местах и к вам потекут стабильные пополнения со многих сторон.

«5» наконец то мы подошли к купюрам — магнитам, конечно же 50, 500, 5000 у.е.

Если тройки — финансовые начисления; четверки — стабильный рост, то пятерки — синоним мотовства. Суммы с денежным знаком пять и с несколькими нулями принесут удовлетворение и при покупке и при хранении. Такие суммы можно давать в долг, можно тратить на развлечения на все возможные поездки. Если любите рисковать, то суммы 5 с нулями , вполне могут вас осчастливить. Но все зависит от ситуации — или у вас в конечном счете от этих денег останется неразменная тысяча, с соответствующими последствиями или будете иметь золотой запасник. Все в ваших руках!

«6» такие суммы разумнее всего тратить на повседневную необходимость — еда, одежда, квартплата, всевозможные выплаты за дом, землю или погашение задолженностей. Позволяет сохранить баланс между тратой и накоплением, без особого прироста.

«7» — это число которое своему хозяину не сулит ничего хорошего и суммы 700, 7000, 700000 не храните, не берите и сами не давайте в долг . Это сложное число, которое в любой момент может принести сюрприз с отрицательными последствиями.

Поэтому такие суммы лучше разделить на две или три части. Семерка число бедности.

«777» — три семерки принесут прибыль только владельцу казино, но не в коем случае не обогатят посетителей

«8» в финансовой сфере самое лучшее число. 800, 80000, 8000000 у.е на такие суммы очень выгодно делать покупки. Прибыль можно делать с такими суммами — легко! Вклады принесут ощутимые прибавления.Покупки особенно крупных вещей принесут удовольствие. Дома, квартиры, авто при покупке на них тратишь, но в то же время всем этим пользуешься с удовлетворением — это будут успешные сделки.


Числа в номере купюры

«9» — суммы с девятками — это духовные числа и они не про то как разбогатеть, а про то как сохранить не потерять. Такие суммы лучше всего вкладывать на образование, искусство, в недвижимость, благотворительность.

Часто можно на ценниках в магазинах увидеть суммы с девятками и восьмерками на конце. Чтобы не потерять ценность этих товаров.

Это только один вариант, как нумерология может помочь в финансовой сфере. Просто знайте , что плохих чисел не бывает, нужно знать их значение и предназначение и все у вас сложится замечательно!

В следующей статье хочу рассказать , как нумерология может помочь найти персональное число богатства.

Помогу активировать энергии вашего предназначения, любви, партнерских отношений, денег — по вашей дате рождения, и лунному дню — за ваш отзыв.

Мои данные для связи — в контактах.


Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.7 / 5. Количество оценок: 15

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.