1. Главная
  2. /
  3. Без рубрики
  4. /
  5. Фен — Шуй и ваши...

Давайте учиться жить по новому!!! И это не сложно.

Сложнее научиться позитивно мыслить. В голове всегда крутится негатив и от него нужно избавиться. Не надо думать , а еще хуже произносить вслух недоверие, нежелание, предсказания в негативной форме, которые касались бы вас или других людей.

Не начинайте разговор со слов отрицания (особенно с детьми). Никогда не поддерживайте разговор в повышенных тонах. Не участвуйте в спорах — каждый человек имеет право на свое мнение. Даже если Вы знаете, что правы, все равно не спорьте, вы будите выглядеть со стороны — не очень корректно. Потом когда все успокоятся, можно не настаивая объяснить почему Вы так считаете.

Я уже писала, что жить в согласии самим с собой — основы Фен — Шуй.

Поэтому необходимо создавать для себя комфортную атмосферу, сохраняем свою нервную систему, а значит здоровье в целом.

Только в хорошем расположении духа начинайте «феншуить».

Все в нашей жизни происходит не зря. И если вы пытались добиться своей цели разными способами сто раз и все неудачно, не теряйте надежды на сто первый раз вы получите то , что желали. А предыдущие неудачи — это уроки, которые получили, чтобы обрести силу. А возможно просто еще не хватало опыта для выполнения той или иной задачи , которые вы перед собой ставили.

Будьте мудрыми, умейте ждать, ваше счастье обязательно найдет вас.!

Но ожидание не должно быть пассивным — творите, учитесь, повышайте квалификацию, наслаждайтесь любовью и красотой окружающего мира. И тогда наилучший для вас вариант изменит вашу жизнь.

Желание возникает не на пустом месте. Значит у вас появилась уверенность в своей квалификации и вы чувствуете, что у вас достаточно знаний для повышения уровня по служебной лестнице или наоборот хотите полностью поменять свой образ жизни, при этом получить не только новый статус , но и удовлетворение от выполняемой работы. Тогда ваш талант и способности помогут вам действовать в нужном направлении. Не тратьте время впустую — продолжайте обучение. Записав желание на листке — это не значит, что есть волшебная палочка и все вмиг исполнится — это вы наметили шаги до желаемого и твердо будете идти по намеченному курсу, а вам будет постоянно приходить помощь откуда вы ее совсем не ждете. И это чудо!!!

К этому нужно подготовиться. Возьмите красивую ручку и блокнот или лист бумаги. Желательно, что бы обложка блокнота была красного цвета или просто красного цвета листок бумаги — такие продают в книжных отделах для поделок (Красный цвет активирует ваше исполнение), в них будете записывать свои сокровенные цели и желания. Число девять — юг, огонь — ассоциируется с красным и оранжевым цветами. Использование символов огня оказывает энергетическое воздействие и повышает уровень активности всего что пожелаете. Если записанные вами желания расположить на южной стороне вашей комнаты или кабинета , то желания будут исполняться быстрее.

Настройтесь на волну замечательного настроения.

Создайте приятную атмосферу. Договоритесь, чтобы вас не отвлекали. Поставьте приятную спокойную музыку, удобно расположитесь в кресле с любимым кофе или чашкой ароматного чая.

Цели и желания должны касаться только вас, а не членов вашей семьи, И поверьте в семье также начнут происходить приятные неожиданности.

Ответьте на следующие важнейшие вопросы.

1.Каким делом вы хотите заниматься?

2.Какая должность больше всего подойдет вам?

3.Какие перспективы вы видите?

4.Что вы хотите приобрести?

5.Какие изменения вы ждете после этого в вашей жизни?

Не скромничайте! Вы планируете и создаете свое будущее! И оно должно быть прекрасным! Поверьте в это! Поставьте дату. Загляните в блокнот через год и посмотрите, какие изменения произошли на пути к вашей мечте. Если желания исполнятся, не забудьте поблагодарить космические и небесные силы. Им достаточно вашего — «благодарю!»

Внесите коррективы и дополните свои желания, чем больше желаний исполняется тем длиннее становится список. Это проверено!!!

Потому что планировать свою жизнь — это круто!!!

Желаю Вам исполнение всех желаний!!! Будьте счастливы!

Поделиться ссылкой:

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.5 / 5. Количество оценок: 16

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.